На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

«Театр в кино» представят в Лефортове

Гости кинотеатра «Факел» увидят Бенедикта Камбербэтча в трех ролях / Fotobank

Спектакли покажут в кинотеатре «Факел»

Акция «Театр в кино» состоится в декабре в кинотеатре «Факел» района Лефортово.

– В нашей декабрьской театральной программе Бенедикт Камбербэтч проявится сразу в трех ролях – Гамлета, Франкенштейна и его чудовища, – сообщили в сети кинотеатров «Москино». – Также у зрителей будет шанс сравнить, кто лучше в роли доктора Франкенштейна – Бенедикт Камбербэтч или Джонни Ли Миллер. Помимо этого, гости увидят современное прочтение «Ромео и Джульетты», оперу по книге, вдохновившей Альфреда Хичкока, постановку пьесы Теннесси Уильямса и прощальный выход на сцену Йена Маккеллена в роли Короля Лира.

Фильм «Гамлет: Камбербэтч (спектакль)» покажут 15 декабря в 20.00, «Франкенштейн: Ли Миллер (спектакль)» – 22 декабря в 18.00, «Король Лир: Маккеллен (спектакль)» – 23 декабря в 19.30, «Франкенштейн: Камбербэтч (спектакль)» – 29 декабря в 18.00. Показы пройдут по адресу: шоссе Энтузиастов, дом 15/16.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх